Игрушечный пистолет на пульках с лазерным прицелом

- Нет в наличии
- Код: 29475
448 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель пистолета с удобной рукояткой, стреляющей пульками. Это игрушечное оружие предназначено для тренировки точности по мишеням с разной дистанции. Съемный лазерный прицел поможет ускорить и облегчить прицеливание в движении.
Особенности:
- Современный пистолет с отличной детализацией
- Стреляет маленькими шариками (в комплект не входят)
- Выполнен из прочного первичного пластика, главные преимущества которого – легкость и прочность
- Съемный лазерный прицел, работающий от входящих в комплект батареек
- Пистолет предназначен для стрельбы по мишеням с разной дистанции
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41,5 × 5,5 × 18,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 448 ₴
