Детский автомат на пульках с лазерным прицелом P 41 A

- Нет в наличии
- Код: 29476
708 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат P41A стреляет пластиковыми пульками 6мм. Оснащен сьемным лазерным прицелом. Дальность стрельбы 25 метров. Режим стрельбы одиночный. Габариты автомата 65 х 28 х 5 см.
Особенность:
- Лазерный прицел
- Дальность стрельбы 30 м
- Режим стрельбы одиночный
Комплектация:
- Автомат
- Пульки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 708 ₴
