Детский автомат М45 на пульках с лазерным прицелом

- Нет в наличии
- Код: 29477
717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат на пульках, стреляет стандартными пульками диаметра 6мм. Автомат оснащен лазерным прицел который может быть установлен на верхенй или нижней планке на стволе. Приклад сьемный, имеет регулировку длины. С помощью кнопки на прикладе возможно выбрать оптимальную длину приклада. Дальность стрельбы 25-30 метров. Режим стрельбы одиночный, после каждого выстреля необходимо перезарядка. Оснащен предохранителем. Обойма вмещает 20 пулек, а так же имеет бункер на 100 пулек. Длина автомата 75 см.
Особенность:
- Лазерный прицел
- Дальность стрельбы 30 м
- Режим стрельбы одиночный
- Сьемный приклад
- Регулирумая длина приклада
- Предохранитель
Габариты упаковки 76,6 х 23,5 х 7,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 766 мм |
| Ширина упаковки | 73 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 717 ₴

