Игрушечный Экскаватор на радиоуправлении Truck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 29478
689 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С экскаватором на радиоуправлении Ваш ребенок сможет построить песчаные замки, вырыть котлованы и создать новые уникальные ландшафты, давая волю своей фантазии.
Особенности:
- Игровая модель отличается отменно проработанным дизайном и гармоничным цветовым сочетанием
- Мерцающая подсветка кабины
- Полное управление: вперед, назад, повороты влево, вправо
- Прорезиненные колеса с протекторным рисунком для лучшего сцепления с дорожным покрытием
Комплектация:
- Экскаватор
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 27 х 10,5 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 12 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Экскаватор |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 689 ₴

