Детская машина Спецтехника Мусоровоз инерционный с краном

-14%
- Готово к отправке
- Код: 29479
559 ₴
482 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет мусоровоз с контейнерами для различного вида мусора.
Прекрасно детализированная модель мусоровоза работает от батареек, которые обеспечивают звуковые и световые эффекты машины.
Немаловажный бонус - наличие инерционного механизма, который позволяет устраивать соревнования спецтехники, чтобы узнать, кто из них быстрее остальных!
Особенности:
- Инерционное движение
- Подробная детализация
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG13 (в комплекте)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 29 х 9 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 13 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 482 ₴

