Машинка Спецтехника Погрузчик инерционный с эффектами Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29481
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно детализированная модель погрузчика. Масштаб детализации 1:16.
Машина оснащена подвижными элементами, инерционным механизмом и звуковыми сигналами.
Три кнопки на крыше автомобиля активируют: звук мотора, клаксон, спецсигнал, а также световой спецсигнал.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:20
- Размер игрушки: 23 х 9 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 × 10,5 × 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 525 ₴

