Детская машина Спецтехника Мусоровоз инерционный с эффектами

-23%
- Готово к отправке
- Код: 29484
729 ₴
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина Мусоровоз представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована, поэтому станет хорошим подарком для каждого малыша.
Особенности:
- Инерционное движение
- Светятся проблесковые маячки
- Подробная детализация
- 4 кнопки, которые отвечают за эффекты (звук ключа зажигания, задний ход, сигнал).
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG13 (в комплекте)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 26 х 9 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 11,5 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 559 ₴

