Детская машинка Трейлер с вертолетом на батарейках Желтый

- Нет в наличии
- Код: 29485
703 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована (в масштабе 1:16), поэтому станет отличным подарком для каждого малыша. Помимо этого, на прицепе у трейлера разместился вертолет, который оборудован подвижными деталями.
Особенности:
- Инерционное движение
- Светятся проблесковые маячки
- Подробная детализация
- 4 кнопки, которые отвечают за звуковые эффекты (задний ход, зажигание, сигнал)
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG13 (в комплекте)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 40 х 10 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 703 ₴




