Машинка детская Полицейская Rescue Черный

- Нет в наличии
- Код: 29486
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель полицейского автомобиля. Модель отлично детализирована в масштабе 1:20.
Особенности:
- Инерционное движение
- Светятся проблесковые маячки
- Подробная детализация
- Реалистичные звуки машины
- Открывается багажник
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AG13 (в комплект входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 18 х 8 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 447 ₴

