Башенный кран на радиоуправлении 55 см

- Нет в наличии
- Код: 29487
1 064 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель башенного крана на радиоуправлении позволит юному строителю полностью погрузится в мир строй площадок, высотных зданий и различных сооружений.
Конструкция включает в себя все основные элементы из которых состоит любой кран: башня, рабочая стрела, опорная часть, поворотное устройство и кабина управления.
С такой игрушкой ребенок без труда и в форме веселой игры сможет ознакомится с основным принципом работы, разобраться в конструкции и ее отдельных элементах.
Функции пульта управления:
- левый стик – поднимает и опускает кран
- правый стик – вращает кабину на 360°.
Комплектация:
- Кран с встроенным пультом управления на шнуре
- 4 съёмные ножки
- груз
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа AА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 23 х 40 х 55 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 17 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29487 |
- Цена: 1 064 ₴

