Детская машина Спецтехника Уборочная машина Интерактивная Оражевый

- Нет в наличии
- Код: 29488
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника - это детализированная модель городского транспорта серии “Sweeper”.
Спецтехника представлена - коммунальным транспортом, который относится к типу уборочных машин. Масштаб 1:16!
Транспорт в своем дизайне имеет серые, черные и голубые вставки, также корпус украшен надписями и наклейками.
Особенности:
- Подвижное навесное оборудование
- Инерционный механизм передних колес
- Открывающиеся крышки контейнера
- Наклонная платформа;
- Выдвижной стопор
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
На крыше кабины расположено три функциональные кнопки, которые активируют звуковые эффекты:
- кнопка с ключом - зажигание и работу двигателя
- кнопка с клаксоном - звук сигнала
- кнопка с буквой - звук заднего хода.
При нажатии на кнопки фары подсвечиваются белым цветом.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт AG-13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 25 х 10 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 11 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 559 ₴

