Детская машина Спецтехника Уборочная машина Салатовый

- Нет в наличии
- Код: 29489
538 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника это масштабированная модель коммунальной техники серии “Sweeper”. Масштаб 1:16!
Модель представлена коммунальным транспортом. Машинка окрашена в цветовое сочетание салатового и серого цвета и дополнен белами вставками в виде значков и надписи на английском языке - “City Team Best Service”
На крыше кабины расположено три кнопки, которые активируют звуковые эффекты:
- кнопка с ключиком - звук зажигания и работа двигателя
- кнопка с клаксоном - сигнал
- кнопка с буквой R - задний ход
Во время функционирования передние фары подсвечиваются белым цветом.
Машинка также оборудована подвижным навесным оборудованием, а передние колеса оснащены инерционным механизмом.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт AG-13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 25 х 11 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 12 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 538 ₴

