Детская машинка Экскаватор с навесным оборудованием и эффектами Builder Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29492
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботиться о городе и его благосостоянии помогут машины строительных бригад из серии "Builder"! Реалистичная модель спецтранспорта имеет крутой дизайн и точную детализацию, что не может не поражать. Благодаря игровым элементам и функционалу ребенок сможет ознакомиться с принципом работы спецоборудования и рассмотреть все его особенности конструкции!
Особенности:
- Имеет внушительный внешний вид и широкий игровой функционал
- Точная детализация машины позволяет любознательному ребенку поближе познакомиться с городской спецтехникой и изучить ее особенности
- Оригинальный дизайн и яркая характерная окраска салатового цвета
- Мини модель оригинального транспорта строительных служб
- Панель управления эффектами размещается на крыше
- 4 функциональных кнопок и яркая мигалка
- Наличие инерционного механизма
- Подвижный габаритный ковш
- Поможет в создании разных тематических сюжетов и игр.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 26 х 10 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 597 ₴


