Машинка Мусоровоз на радиоуправлении с подвижными элементами

-27%
- Готово к отправке
- Код: 29493
891 ₴
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусоровоз - это специализированное транспортное средство, предназначенное для сбора и транспортировки мусора из различных источников, таких как дома, офисы, общественные места и т.д. Мусоровозы широко используются коммунальными службами для поддержания чистоты и санитарии в городах и населенных пунктах.
Особенности:
- Игровая модель отличается отменно проработанным дизайном и гармоничным цветовым сочетанием
- Полное управление: вперед, назад, повороты влево, вправо
- Мощная аккумуляторная батарея 3,7 V
- Прорезиненные колеса с протекторным рисунком для лучшего сцепления с дорожным покрытием
- Множество подвижных элементов
Комплектация:
- Мусоровоз
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размеры игрушки: 20,5 х 7,8 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 12 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Двигатель | Электрический |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
- Цена: 652 ₴




