Игрушечная машинка Пожарная машина на радиоуправлении с подвижными элементами

- Нет в наличии
- Код: 29494
699 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная пожарная машина, покорит Вашего ребенка, качественной конструкцией и приятным функционалом.
Машинка выполнена в классическом красном цвете с приятными белыми и серыми вставками. Платформа крутится на 360 °, а лестница поднимается, опускается и выдвигается.
Особенности:
- Игровая модель отличается отменно проработанным дизайном и гармоничным цветовым сочетанием
- Полное управление: вперед, назад, повороты влево, вправо
- Мощная аккумуляторная батарея 3,7 V
- Прорезиненные колеса с протекторным рисунком для лучшего сцепления с дорожным покрытием
- Множество подвижных элементов
Комплектация:
- Пожарная машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размеры игрушки: 26,5 х 7,6 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 13 х 14,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 699 ₴

