Скоростной Спуск Трек для машинок 5 ярусов Красный

- Нет в наличии
- Код: 29503
594 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый трек непременно порадует Вашего малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Паркинг в своей конструкции насчитывает 5 ярусов, а самый последний оборудован интересным элементом в виде головы крокодила. Также особенность игрового набора в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
4 гоночных автомобиля ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали спуска. Автомобили из набора - перевертыши и выполнены из двухцветного пластика. Одна машинка имеет необычную форма, она совмещена из трех машинок.
Комплектация:
- Паркинг
- 4 машинки
- 1 лист с наклейками (на машики)
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество ярусов: 5
- Размеры трека (ДхШхВ): 40 х 19,5 х 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 10 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 195 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 594 ₴


