Игрушечный Автомат Калашникова АК47 на пистонах Golden Gun

- Нет в наличии
- Код: 29506
550 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный фабричный вариант автомата АК-47 порадует любого ребёнка. Игрушечный автомат "АК-47" автомат работает с пистонами с восемью звуковыми выстрелами со съемным магазином.
Игрушечный автомат АК-47 бренда Golden Gun отличается высоким качеством и долговечностью пускового устройства. Размеры соответствуют реальному прототипу, а высокая детализация муляжа делает сходство максимальным.
Игрушечное оружие работает на пистонах. Одно кольцо рассчитано на 8 зарядов.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Количество зарядов: 8
- Размер автомата (ДхВ): 64 х 13 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты в упаковке: 23 x 71 x 3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пистоны |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 640 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 550 ₴

