Детская гоночная машина Формула-1 Синий

- Нет в наличии
- Код: 29510
405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель настоящего гоночного болида выполнена в максимально реалистичном дизайне.
Машина оснащена инерционным механизмом и звуковыми эффектами.
Игрушка способствует развитию координации движений, фантазии и моторики малыша, предоставляет ему возможность моделировать различные дорожные ситуации и разыгрывать увлекательные сюжеты.
Эффекты работают от батареек, входящих в комплект.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Инерционный механизм
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 33 х 13 х 8 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 405 ₴


