Джип на радиоуправлении Off-Road Expedition Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29512
684 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить динамичности и драйва в Ваши будничные игры поможет джип на радиоуправлении! Хорошая детализация, стильный дизайн и крутой функционал поразят любого ребенка и позволят выполнять удивительные трюки. Такая игрушка подарит только положительные эмоции и украсит автопарк Вашего юного автоэксперта!
Особенности:
- Реалистичный дизайн вездеходного автомобиля
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед
- Управлением происходит через пульт
- Резиновые колеса с фактурными узорами
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображени
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер джипа: 22,5 х 10,5 х 13,5 см
- Частота работы пульта: 27 GHz
- Элементы питания джипа: Аккумулятор 3,7 V (в комплектt)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,5 х 15 х 15
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 684 ₴



