Детский Автомат со светом звуком и вибрацией

- Нет в наличии
- Код: 29515
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый спецагент знает, что чтобы удачно выполнить шпионскую миссию, нужно тщательно подготовиться и иметь самое крутое оборудование. Данный автомат - это идеальное оружие, которое станет верным компаньоном в свершении правосудия! Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Автомат оборудован яркой разноцветной подсветкой и звуковыми эффектами, которые добавляют игре динамичности.
Особенности:
- Реалистичный дизайн автомата
- Выполнен в черном цвете
- Хорошая детализация поверхности оружия
- Разноцветная подсветка корпуса игрушки
- Громкие звуки выстрелов и битвы
- Вибрация, которая имитирует отдачу от выстрелов
- Множество дополнительных аксессуаров для большей насыщенности игры
- Тренирует меткость, координацию движений и сообразительность
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластмасса
- Размер автомата (ДхВ): 50 х 4 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 4 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 394 ₴


