Детский пистолет со звуком и светом

- Нет в наличии
- Код: 29516
433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оставайтесь на страже галактического порядка вместе с пистолетом нового поколения! Набор с отличной детализацией и современным дизайном поможет почувствовать себе настоящим межгалактическим героем. Он включает пистолет с разными эффектами и гранату.
Особенности:
- Современный дизайн
- Отличная детализация
- Пистолет обладает звуковыми и световыми эффектами: подсветка, звук и вибрация во время стрельбы
- Граната в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластик
- Размер пистолета (ДхВ): 24 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 6,5 х 22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 433 ₴

