Детский автомат со светом и звуком вибрация Spesial Forces

- Нет в наличии
- Код: 29517
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берите с собой автомат с эффектами и отправляйтесь на важную миссию по спасению мира! Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Автомат оборудован яркой подсветкой и звуковыми эффектами, которые добавляют игре динамичности.
Особенности:
- Реалистичный дизайн автомата
- Выполнена в камуфляжной расцветке
- Хорошая детализация поверхности оружия
- Разноцветная подсветка и звуковые эффекты
- Вибрация, которая имитирует отдачу от выстрелов
- Кнопка "перезаряда" оружия
- Кнопка переключения режима и активации постоянного сияния
- Множество дополнительных аксессуаров для большей насыщенности игры
- Тренирует меткость, координацию движений и сообразительность
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластмасса
- Размер автомата (ДхВ): 62 х 16 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 63 х 4 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 502 ₴

