Детский автомат со светом и звуком FirePower 41 см

- Нет в наличии
- Код: 29518
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляясь на важную, суперсекретную миссию, целью которой является защита планеты Земля, маленький тайный агент должен иметь соответствующее снаряжение и современное вооружение, чтобы героически справиться с любой угрозой. Крутой автомат со светозвуковыми эффектами "FirePower" пригодится каждому юному искателю приключений.
Особенности:
- Корпус подсвечивается цветным светом
- Воспроизводит звук стрельбы
- Оригинальная расцветка
- Вибрация
- Хорошо проработанный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки
- Автомат изготовлен из качественного и износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер автомата (ДхВ): 41 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 453 ₴

