Детский автомат со светом и звуком вибрация Shooter 55 см

- Нет в наличии
- Код: 29519
422 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая модель автомата покорит каждого мальчика стильным дизайном и крутыми светозвуковыми эффектами. Отправляясь на важную, суперсекретную миссию, целью которой является защита планеты Земля, маленький тайный агент должен иметь соответствующее снаряжение и современное вооружение, чтобы героически справиться с любой угрозой. "Shooter" пригодится каждому юному искателю приключений.
Особенности:
- Реалистичный дизайн автомата
- Выполнена в черном цвете
- Хорошая детализация поверхности оружия
- Разноцветная подсветка и звуковые эффекты
- Вибрация, которая имитирует отдачу от выстрелов
- Автоматическое движение магазина
- Множество дополнительных аксессуаров для большей насыщенности игры
- Тренирует меткость, координацию движений и сообразительность
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластмасса
- Длина автомата: 55 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 422 ₴

