Детский автомат со светом и звуком вибрация Spesial Forces 45 см

- Нет в наличии
- Код: 29521
395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Берите с собой автомат с эффектами и отправляйтесь на важную миссию по спасению мира! Реалистичное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Автомат оборудован яркой подсветкой и звуковыми эффектами, которые добавляют игре динамичности.
Особенности:
- Реалистичный дизайн автомата
- Выполнена в камуфляжной расцветке
- Хорошая детализация поверхности оружия
- Разноцветная подсветка и звуковые эффекты
- Вибрация, которая имитирует отдачу от выстрелов
- Множество дополнительных аксессуаров для большей насыщенности игры
- Тренирует меткость, координацию движений и сообразительность
- Игрушка выполнена из первичной пластмассы
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластмасса
- Размер автомата (ДхВ): 45 х 4 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 4 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 395 ₴

