Набор для плетения браслетов со станком Beads Dream

- Нет в наличии
- Код: 29525
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украшение - это особенная вещь, которая выделяет нас среди других людей, демонстрируя характер и собственный стиль.
"Beads Dream" - это невероятный игровой набор для создания оригинальных браслетов своими руками. Отныне любой образ может быть дополнен интересным аксессуаром, подобранным по цвету и стилю.
Особенности:
- Станок для плетения пригодится для создания браслетов из резинок
- Резинки представлены в 7-ми цветах
- Бусинки различных форм и текстур
- Эластичные ниточки для плетения
- Набор дополнен безопасным зеркальцем
Игрушка развивает творческое и креативное мышление, тренирует мелкую моторику, прививает любовь к красоте и стилю, помогает проявлять свою индивидуальность.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 5,5 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 43 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 453 ₴
