Гараж парковка для машинок Rocket Space Orbit интерактивная

-30%
- Готово к отправке
- Код: 29526
1 676 ₴
1 174 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научно-исследовательская космическая станция "Rocket Space Orbit" приглашает любознательных малышей стать частью команды отважных астронавтов. Бурная жизнь, которая кипит на космической орбите, требует использования современной техники и различных машин, которые помогают ученым изучать космические тела.
Управляй машинками, перегоняя их с этажа на этаж, преодолевай препятствия, пользуйся электрическим подъемником и организовывай непрерывную работу космической станции вместе с друзьями.
Особенности:
- Игровой набор содержит 28 элементов
- Автоматический подъемник
- Капсулы оснащены яркой подсветкой
- Кнопки на капсуле воспроизводят различные звуки, веселую мелодию и фразы на английском языке
- Специальные рычаги помогают машинкам преодолевать препятствия, которые встречаются на их пути
- В наборе представлены 4 машинки
- Простой процесс сборки, с которым ребенок справится самостоятельно
- Паркинг изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не прилагаются)
- Количество элементов: 28 шт.
- Размер игрушки (ДхШхВ): 42,5 х 22 х 33,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 12 х 35,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 335 мм |
| Длина в собранном виде | 425 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 174 ₴




