Джип на радиоуправлении Rock Crawler Gracer Желтый

- Нет в наличии
- Код: 29534
981 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунись в атмосферу невероятных гонок вместе с новым внедорожником "Rock Crawler". Отныне управление мощным великаном на колесах больше не мечта, а увлекательная реальность, в которой маленький гонщик сможет покорять крутые виражи и преодолевать непроходимое бездорожье. Крутой вездеход на радиоуправлении имеет не только непревзойденный дизайн, но и интересный функционал, с которым не соскучится ни один любознательный ребенок.
Особенности:
- Вездеход работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Превосходная амортизация
- Резиновые колеса
- Подсветка
- Вездеход имеет яркий дизайн с контрастными рисунками
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящей машиной
Комплектация:
- Вездеход
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:12
- Размер джипа: 19 х 15,5 х 27 см
- Частота работы пульта: 27 GHz
- Элементы питания джипа: Аккумулятор 3,7 V (в комплектt)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 18 х 20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29534 |
- Цена: 981 ₴


