Джип на радиоуправлении Rock Crawler Sport Желтый

- Нет в наличии
- Код: 29535
624 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машинка “Rock Crawler truck” сделает любую гонку более драйвовой и захватывающей! Стильный дизайн, большие резиновые колеса и хорошая детализация придают реалистичности игре и привлекают даже взгляды взрослых! Крутой функционал поможет производить резкие маневры, скоростные заезды и необычные финты. Такая игрушка подарит только положительные эмоции и украсит автопарк вашего юного автоэксперта!
Особенности:
- Реалистичный дизайн вездеходного автомобиля
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед
- Управление происходит через пульт
- Резиновые колеса с фактурными узорами
- Высокая подвеска внедорожника
- Амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Размер джипа: 20 х 11 х 13 см
- Частота работы пульта: 27 GHz
- Элементы питания джипа: Аккумулятор 3,7 V (в комплектt)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 14,5 х 16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29535 |
- Цена: 624 ₴


