Конструктор военный корабль Авианосец Sluban Model Bricks 1088 деталей

- Нет в наличии
- Код: 29537
2 057 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban военный корабль – это военный авианосец в масштабе 1:45, длинной 55,3 см. Это прототип десантного корабля амфибийных групп, вертолетоносец со сплошной палубой. В набор входит 1088 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- 1088 детали
- отсоединитель
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 1088 шт
- Длина крейсера: 55,3 см
- Масштаб: 1:45
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 76 х 38 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1088 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 057 ₴





