Конструктор военный корабль Крейсер Sluban Model Bricks 459 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 29538
976 ₴
887 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban военный корабль Крейсер – это военный корабль в масштабе 1:45, длинной 33 см. В набор входит 459 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- 459 детали
- отсоединитель
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 459 шт
- Длина крейсера: 33 см
- Масштаб: 1:45
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 459 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 887 ₴




