Конструктор военный Боевой Танк 99А SLUBAN Model Bricks 893 детали

- Нет в наличии
- Код: 29539
1 149 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет. С помощью конструктора ребенок получит отличную игрушку с которой отлично играть в сюжетные игры. Составляя конструктор, ребёнок полностью погружается в увлекательный процесс, который отлично развивает логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Комплектация:
- 893 детали
- 2 фигурки
- отсоединитель
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 893 шт
- Длина танка: 30,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 33,5 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 893 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 149 ₴


