Водный пистолет Бластер Water gun 52,5 см Салатовый

- Нет в наличии
- Код: 29541
474 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Особенности:
- Помповый принцип работы
- Вместительный резервуар для воды
- Подача воды происходит при нажатии на спусковой механизм водного пистолета
- Яркая цветовая гамма
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Длина пистолета - 52,5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 23 х 52,5 х 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Салатовый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 474 ₴
