Водный пистолет Бластер Water gun 60 см Белый с синий

- Нет в наличии
- Код: 29542
657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Особенности:
- Помповый принцип работы
- Вместительный резервуар для воды
- Подача воды происходит при нажатии на спусковой механизм водного пистолета
- Яркая цветовая гамма
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Длина пистолета - 60 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 28,5 х 66 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 657 ₴
