Конструктор машинка Военный Джип Humvee на радиоуправлении Qman 405 деталей

- Нет в наличии
- Код: 29545
1 776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель военной машины джип Humvee. Игрушечный джип представляет собой прототип известного многофункционального высокомобильного колесного военного автомобиля. Он маневренный и проходим в труднодоступных местах. Особенностью конструктора есть то, что танком можно управлять 2 способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Комплектация:
- детали конструктора 405 шт.
- пульт дистанционного управления
- пошаговая инструкция
Функции:
- движение вперёд
- движение назад
- движение влево, вправо
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 405 шт
- Размер танка: 28 х 12 х 14,5 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания танка: Батарейки 4 шт. типа "АА" (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "ААА" (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 35 х 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 405 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 776 ₴

