Конструктор военный вертолет Черный ястреб SLUBAN Black Hawk 692 детали

- Нет в наличии
- Код: 29546
1 136 ₴
Конструктор пластмассовый SLUBAN Вертолет Черный ястреб, с фигурками – это отличный выбор, если Вы ищете качественный и интересный конструктор для ребенка. Конструктор содержит 692 детали, с помощью которых можно собрать настоящий вертолет. Длина вертолета 40,8 см. В комплект входят 4 фигурки лётчиков, что делает игру более погружающей и интересной.
Вертолет является уменьшенной моделью знаменитого настоящего вертолета Черный ястреб, названный по имени военного вождя индейского племени сауков. Даже на борту игрушечного вертолета есть пулемет с пулеметной лентой и патронами, а еще подъемная лебедка, с помощью которых можно создавать интересные сюжеты и разнообразить игру.
Детали легко и крепко крепятся между собой. Если вдруг понадобится отсоединить какую-либо деталь, воспользуйтесь отсоединителем – специальным зеленым крокодилом. Он создан для того, чтобы помогать Вам с конструктором.
Комплектация:
- 692 детали
- 4 фигурки
- отсоединитель
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 692 шт
- Длина вертолета: 40,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 33 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 692 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 136 ₴

