Конструктор Робот P.R. Mecha SLUBAN 585 детали

-9%
- Готово к отправке
- Код: 29547
1 002 ₴
911 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Мехамастер Пепельный Партизан изготовлен из высококачественного пластика абсолютно безопасного для детей. Все детали конструктора крепко держатся между собой. Уникальный дизайн мини-фигурки механического разрушителя не оставит равнодушным вашего ребенка. Робот вооружен мечами, что делает игру более увлекательной. Детский конструктор принадлежит к серии ROBOT.
Комплектация:
- 585 детали
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 585 шт
- Размер робота (ДхШхВ): 12,7 х 8,4 х 25,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 28,5 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 585 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 911 ₴




