Водный автомат Бластер двухструйный 60 см Салатовый

- Нет в наличии
- Код: 29553
552 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Особенности:
- Помповый принцип работы
- Двухструйный
- Вместительный резервуар для воды
- Подача воды происходит при нажатии на спусковой механизм водного пистолета
- Яркая цветовая гамма
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер пистолета - 60 х 7 х 23 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 28 х 69 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 552 ₴
