Машинки Hot Wheels 5 в 1 HW Horsepower Хот Вилс

- Нет в наличии
- Код: 29555
734 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из пяти гоночных машинок Hot Wheels серии Монстры. Машинки выполнены из металлопластика, длина каждой машинки 7 см.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Cтрана производитель: Китай
- Цвет: Разные цвета
- Вес в упаковке: 235 г
- Габариты упаковки: 23 х 4 х 10 см
- Габариты машинки: 7 х 3 см
- Материал: Металлопластик
- Возраст от 3 лет
- Комплектация: 5 машинок Hot Wheels
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 734 ₴
