Детский кассовый аппарат с эффектами и аксессуарами Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 29565
828 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный кассовый аппарат – это не просто игрушка, но и обучающий материал. Игрушечные деньги познакомят малыша с азами счета, а настоящий калькулятор будет помогать ему решать сложные примеры. В процессе игры с друзьями или родителями ребенок будет изучать социальные роли и тренировать коммуникативные навыки.
Особенности:
- Кассовый аппарат оборудован настоящим калькулятором
- Сканер, который, сканируя, издает характерный звук и оборудован подсветкой
- Весы
- Касса с деньгами открывается после нажатия соответствующей кнопки
- В наборе присутствует функциональная платежная карта и деньги
- В комплекте - набор свежих продуктов в корзинке
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа «АА» 1.5V (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 25 х 12 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 15 х 16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 828 ₴

