Гусеничный кран на радиоуправлении с эффектами Builder

-18%
- Готово к отправке
- Код: 29566
1 359 ₴
1 118 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники, в масштабе 1:12. Кран двигается вперед-назад, в право-влево, кабина вращается на 360 градусов. Каждое движение экскаватора сопровождается реалистичными звуками и миганием разноцветных лампочек, на гусеничных колесах. Также в кабине экскаватора установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования экскаватора светится разноцветными огоньками.
Функции:
- Движение техники (вперед, назад, влево, вправо)
- Вращение на 360°
- Работа подъемного механизма
Комплектация:
- Кран
- Пульт р/у
- Аккумуляторная батарея
- USB шнур для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания крана: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА 1.5 V (в комплект не входят)
- Размеры крана (ДхшХВ): 36 х 12 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 6 |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 118 ₴






