Скоростной спуск трек с машинками для малышей 5 этажей 8 машинок

- Нет в наличии
- Код: 29567
558 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автотрек для самых маленьких - станет прекрасной игрушкой каждого малыша!
Удивительная модель выполнена из высококачественной пластмассы и окрашена приятными, пастельными цветами.
Конструкция изначально идет в разложенном виде, так что перед игрой можно вместе с ребенком собрать автотрек за 6 простых шагов.
В набор входит 8 машин, каждая из которых является перевертышем.
Дизайн автотрека включает в себя 5 спусковых горок и выезд на главную дорогу. На самом верху расположена ровная платформа - это старт для начала заезда!
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество уровней: 5
- Количество машинок в наборе: 8
- Габариты игрушки (ДхШхВ): 33 х 10 х 48 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 8 х 38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 480 мм |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Голубой |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 558 ₴


