Детский кассовый аппарат с эффектами 18 предметов Розовый

- Нет в наличии
- Код: 29568
706 ₴
Функциональный игровой набор “Кассовы аппарат” непременно подарит массу новых идей для увлекательных сюжетно-ролевых игр в “магазин”.
Ваш малыш в игровой форме сможет отточить свои математические способности, а также развить логическое мышление, внимательность и усидчивость.
Продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
Ребенок у себя в комнате сможет организовать настоящий супермаркет, благодаря комплекту из 18 предметов.
Сначала маленький покупатель выберет необходимые товары, а после, отправится на кассовую зону, где сможет расплатиться бумажной валютой или картой. Ведь кассовая зона оборудована терминалом для расчета банковской картой и функциональным сканером.
Особенности:
- Сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования
- Оплата картой сопровождается соответствующим звуковым сигналом и яркой подсветкой
- Кассовый аппарат открывается при помощи кнопки
- В наборе корзина с продуктами
Комплектация:
- Кассовый аппарат
- Сканер
- Корзина с продуктами
- Банковская карта
- Бумажные деньги
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания кассового аппарата: Батарейки 2 шт. типа «АА» (не входят в комплект)
- Элементы питания сканера: Батарейки 2 шт. типа «АА» (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 12 х 14 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 17 х 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 706 ₴





