Детский набор инструментов для мальчиков Мини строительный стол 46 деталей

- Нет в наличии
- Код: 29569
816 ₴
Детский игровой набор инструментов “Mini Инструментальный стол” – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Набор инструментов для игры представляет собой небольшую стойку, на котором имеется всё необходимое для реалистичной сюжетно-ролевой игры.
На рабочей поверхности установлена циркулярная пила. Крутите ручку данного столярного инструмента, чтобы пила крутилась. В нижней части имеются духовка, в которой можно утилизировать не нужные отходы. Также рабочая поверхность оборудована двумя специальными полочками для мелких деталей и небольшой стойкой на которой расположены две баночки с клеем и маслом. А в верхней части найдутся специальные вешалки и держатели для отвертки, гаечного ключа и других инструментов.
Набор выполнен из высококачественного пластика, в приятных цветовых сочетаниях.
Комплектация:
- Стойка
- Отвертка
- Гаечный ключ
- 14 болтиков
- 8 гаечек
- Пластиковое бревнышко
- 4 детали тренажера
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 46 шт.
- Размер стола: 23 х 15,5 х 29,5 см
- Упаковка: Коробка:
- Габариты упаковки: 33,5 х 18,5 х 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 816 ₴

