Игрушечный трактор с прицепом Farm Truck Set

- Нет в наличии
- Код: 29570
326 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция спецтехники имеет отличную детализацию, так что ребенок во время игры сможет изучить механическое строение машины, ее функции и особенности. В кабине водителя можно рассмотреть руль, панель управления и кресло. На капоте транспорта располагается небольшая кнопка, которая активирует звуки мотора и мигающий белый свет, как и у настоящего трактора. К спецоборудованию также прикреплен большой прицеп, который может откидываться в бок. Игрушка выполнена из противоударной пластмассы и окрашена в салатовый, черный и серый цвета, а массивные колеса - в черный цвет с серыми дисками.
Особенности:
- Стильный яркий дизайн
- Хорошо проработанные детали
- Съёмный прицеп с подвижными элементами
- Световые и звуковые эффекты
- Выполнен из первичной пластмассы и окрашен в салатовый цвет.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа “AG13” (входят в комплект)
- Габариты игрушки (ДхШхВ): 25 х 6 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 326 ₴

