Магнитная доска для рисования 10 карточек с примерами

- Нет в наличии
- Код: 29571
711 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная доска непременно обеспечит Вашему малышу увлекательный и очень занимательный досуг, а также поможет раскрыть новые, творческие грани.
Магнитный стилус превратиться в волшебную ручку, а пластиковая доска станет холстом. Стоит только прикоснутся к основе, магнитной ручкой, для того чтобы создать оригинальный рисунок из серебряных сфер. Ребенок сможет рисовать фигурки, создавать разнообразные узоры, а также учиться выводить буквы и цифры.
Особенности:
- Металлические шарики вытащить невозможно, поскольку досточка полностью герметична, а ее корпус выполнен из прочных материалов и окрашен в приятные пастельные цвета
- Для того чтобы откорректировать картинку или освободить место для нового шедевра, необходимо просто надавить на шарики и они исчезнут, провалившись внутрь планшета
- Магнитная доска положительно влияет на развитие тактильных ощущений, подушечки пальцев приятно массируются при надавливании на шарики
- 10 карточек с примерами рисунков
- Все игровые элементы выполнены из высококачественных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер доски: 31,4 х 1,2 х 25,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 × 2 × 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25.7 см |
| Длина | 31.4 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1.2 см |
- Цена: 711 ₴



