Детский кассовый аппарат с эффектами аксессуарами и тележкой

- Нет в наличии
- Код: 29573
558 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в атмосферу торговли и почувствуйте себя настоящим работником супермаркета вместе с кассовым аппаратом!
Функции, которыми оснащен кассовый аппарат, позволяют ребенку почувствовать себя настоящим кассиром, а встроенный в аппарат калькулятор поможет ознакомиться с азами арифметики.
Настоящую атмосферу магазина создадут функционирующий сканер, устройство для считывания банковских карт и открывающаяся касса, в которой хранятся деньги.
Особенности:
- Симуляция магазина прямо дома
- Калькулятор
- Подсветка и звук
- Тематические аксессуары для реалистичной игры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа «АА» (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 20,5 х 10 х 13,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 13 х 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 133 мм |
- Цена: 558 ₴




