Танк на радиоуправлении стреляет орбизами Tank Fight Car Синий

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 29576
1 208 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 27 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Танк на радиоуправлении стреляет орбизами Tank Fight Car Синий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк "Tank Fight Car" - модель игрушки на радиоуправлении с множеством интересных эффектов, о которой мечтает каждый ребенок. Он удивит своим умением передвигаться в разных направлениях с помощью специальных роликовых колес, точной стрельбой орбизами и эффектной яркой подсветкой.
Особенности:
- Имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн
- Стильное сочетание двух цветов
- Оригинальная конструкция колес с роликами позволяет танку двигаться в разных направлениях
- Танк вращается на 360°
- Оборудован подсветкой
- Воспроизводит музыку и звук работы двигателя
- Режим демонстрации
- Танк стреляет орбизами
Комплектация:
- Танк
- Аккумулятор
- Отвертка
- USB-кабель
- Орбизы
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Элементы питания танка: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта управления: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Пульт управления 2,4 GHz
- Размер игрушки: 17 х 15,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 17 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 208 ₴



