Детская погремушка с прорезывателем Bite-Able Tactile Ball

- Нет в наличии
- Код: 29577
411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая погремушка с сенсорными элементами - настоящая находка для малышей, которая станет отличным тренажером для развития слухо-зрительного восприятия, мелкой моторики, внимания и концентрации.
Кроме этого, игрушка содержит прорезыватели, которые помогут крохам справиться с неприятными ощущениями во время прорезывания зубов.
Особенности:
- Яркий дизайн, приятные глазу цвета
- Серединка прокручивается, воспроизводя треск
- Цветные элементы изготовлены из эластичного силикона и выполняют роль прорезывателей
- Каждый держатель содержит разнообразные объемные тактильные узоры
- Игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов.
Характеристики:
- Возраст: с рождения
- Материал: Силикон
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 13 х 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 411 ₴

