Детская игрушка Тактильная пирамидка First Present 12,5 см

- Нет в наличии
- Код: 29578
401 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первые игрушки малыша должны быть особенными, ведь они выполняют не только развлекательную, но и развивающую функцию. Цветная пирамидка – лучшее приобретение для малышей, которые только начинают знакомиться с окружающим миром. Выполненная в приятных пастельных оттенках пирамидка имеет современный дизайн. Эта модель игрушки представлена в виде 6 цветных шаров, которые нужно ставить друг на друга. Каждый элемент пирамидки имеет поверхность с особой текстурой, что способствует развитию сенсорного восприятия крохи.
Особенности:
- Стильный дизайн и приятная цветовая гамма
- Выполнена из резины высокого качества, безопасной для ребенка
- Представлена в форме текстурных шаров разного размера и цвета
- Каждый элемент пирамидки имеет текстурную поверхность
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Габариты игрушки: 10 х 10 х 12,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12,5 х 10,5 х 28,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 126 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 401 ₴
